Пятница, 19.04.2024, 09:17


Главная

питомник немецких овчарок "Хацерро и Друг"

| RSS 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Что такое - сайт под ключ. Плюсы этого пакета
Что такое - сайт под ключ. Плюсы этого пакета
15:57

Что же такое сайты под ключ? В это понятие обычно вкладывается не только создание сайтов, но и написание уникальных статей, регистрации сайта в каталогах и поисковиках, верстка и разработка дизайна. Как правило, в веб студию поступает заказ, затем заказ изучается и клиенту предлагается заключить договор, где указаны все права и обязанности сторон, тарифный план и графа для подписи этих сторон.

 

 Конечно при наличии на сайте тарифных планов с описание работ, заказчику намного легче разобраться в своих пожеланиях и финансовых возможностях. Но, не смотря на это, сотрудникам веб студии все, же необходимо составить технический план с подробностями всей картины будущего сайта. Обычно такой план составляется по тем правилам, которые диктует клиент, после чего отправляется на утверждение самому заказчику и веб разработчики приступают к своей работе. Если по каким - то причинам заказчика не устраивает ход построения сайта, он сообщает в службе поддержки о том, что именно нужно исправить.

 

Порой трудно совершенно не сведущему человеку объяснить все тонкости по созданию сайтов в процессе проводимых работ, иногда диалоги доходят до абсурда, и службе поддержке приходятся вести переговоры, искать все новые решения, достигать компромисса и находить решения в достижения наилучшего эффекта.

 

Если вы уже решили создать свой сайт, но не можете определиться с выбором подходящей студии, не стоит бросаться в первую, попавшую на глаза. Определите для себя, на какой бюджет вы рассчитываете при полном объеме работ по созданию и продвижению сайта. Не многие понимают, что входит в создание сайтов, а что не имеет к этому никакого отношения.

 

К примеру, Вам предлагают создание сайта за 3000 гривен. но необходимо уточнить, что входит в тариф по изготовлению сайта за эту сумму? Если в студии есть тарифный план *Сайты под ключ*, то это может облегчить Вашу задачу с выбором, поскольку он наиболее удобен и понятен для простого обывателя. В это понятие входят: разработка красивого дизайна, создание разделов, размещение уникального материала, редакция изображений.

 

*Сайт под ключ* - самый удобный вариант для любого клиента, поскольку Вам не придется постоянно обращаться за квалифицированной помощью к специалистам, ожидать помощи и оплачивать услуги по администрированию. Тарифный план *Сайты под ключ* позволяет обойтись без профессиональной подготовки, т.к. в управлении встроен визуальный редактор, где достаточно опубликовать Ваш материал, изображения и сохранить страничку.

 

Эта возможность дает заказчику массу преимуществ, он становится, не зависим от дополнительных и дорогостоящих услуг! Как правило, выбирая тарифный план *Сайты под ключ* - Вы получите полный пакет самых необходимых работ, куда так же должна входить регистрация в поисковиках и каталогах. После завершения работ любая веб студия должна отправить Вам полный отчет о проделанной работе. Если этого не произошло, Вы вправе требовать полного отчета о проделанной работе.

 

Цены на тарифный план *Сайты под ключ*, зависят от сложности, объема и индивидуальности заказанной вами услуги.

Просмотров: 287 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Кинологический Центр
    ГУ КСУ
  • Гадание на картах Таро
  • Онлайн гадание на картах Таро

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz