Вторник, 16.04.2024, 07:24


Главная

питомник немецких овчарок "Хацерро и Друг"

| RSS 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 16 » Охранная сигнализация для вашего дома
Охранная сигнализация для вашего дома
11:06

Ваш дом Ваша крепость, безопасное место для Вас, Вашей семьи и всего Вашего имущества. По данным МВД Украины анализ преступности показал, что, преступность в Украине снизилась в прошлом году, но цифры за кражу со взломом имущества, на самом деле увеличились в этом году. Поэтому имеет смысл подумать о защите вашего дома от грабителей и злоумышленников путем установки охранной сигнализации.

 

Охранная сигнализация используются во многих домашних хозяйствах для защиты и отпугивания воров. Существуют различные типы сигнализации и некоторые из них сейчас достаточно сложные, поскольку они могут включать в себя и другие функции, такие как пожарная сигнализация, детекторы дыма и личная охранная сигнализация. С помощью сигнализации хозяин сможет быть спокойным и чувствовать что его дом в безопасности, когда он находится далеко от дома.

 

Типы охранной сигнализации

Существует ряд различных типов охранной сигнализации, которая доступная каждому человеку. Системы охранной сигнализации могут работать по «открытой» или «закрытой» схемой. Электрическая схема работает по принципу передачи электричества в ток.

 

В «открытой» системе, они контактируют, чтобы замкнуть цепь при открытом окне или двери. Этот тип имеет присущий недостаток, потому что все что должен сделать грабитель чтобы замыкание не произошло — это отрезать провод. Таким образом сигнализация отключится.

 

Другая система с «закрытой» схемой работы, которую предпочитают использовать большинство людей. Она работает по обратному принципу. Охранная сигнализация срабатывает, когда цепь разрывается при открытии окна или двери. Таким образом , охранная сигнализация часто используют в сочетании с пассивными инфракрасными извещателями движения (ПИР). ПИР часто можно увидеть мигающим на потолке или в углах комнат. Они мигают, когда обнаруживают движение, поэтому, когда система установлена, она будет обнаружить грабителя и вызывать сигнализацию. Другие доступные типы датчиков это датчики, которые используют, например, световые лучи. Таким образом, лучшим вариантом защиты Вашего имущества является использование систем охранной сигнализации комплексно, т. е. Использовать внешнюю сигнализацию «открытого» или «закрытого» типа, а также внутреннюю сигнализацию такую как детекторы тепла тела, движения или другие специальные датчики.

 

Выбор охранной сигнализации

Обе вышеупомянутые системы охранной сигнализации могут быть как проводные в электросети здания, так и полностью беспроводными. Обе системы имеют свои преимущества:

 

Проводной системе отдают предпочтение люди, которые намерены жить в их собственности в течение многих лет или же владельцы особняков, поскольку установление такой системы предполагает некоторые нарушения в планировке дома при установке системы. Даже если они и стоят недорого, но они должны быть установленные профессионалами, поэтому это увеличивает их цену. Проводная система всегда высококачественная и надежная, что делает этот фактор решающим при покупке охранной сигнализации.

Беспроводная система охранной сигнализации являются хорошим вариантом для многих, особенно для людей, которые арендуют дома или же намерены переехать в ближайшее время. Они могут быть установлены самостоятельно и в то же время их легко демонтировать и перевозить на другое место. Основная проблема с беспроводной сигнализации является то, что им нужно немного больше технического обслуживания, например замена батареи может привести к "ложной тревоге".

Уровни защиты систем охранной сигнализации

 

 

Когда Вы выбрали подходящий для Вас тип сигнализации, Вы должны решить какой уровень защиты Вы хотите обеспечить своему имуществу, чтобы удержать грабителей. Есть несколько вариантов:

 

Использование «сирены» или «дзвонка».

После того как вы установили сирену, Вам придется полагаться на соседей или прохожего, чтобы он вызвал полицию для вас.

 

Использование «Договора на техническое обслуживание».

Это очень популярный вариант, потому что вы можете получать обслуживание системы ежегодно (или чаще, если вам это необходимо). Благодаря этому договору специалисты регулярно проверяют функциональность сигнализации, что снижает вероятность ложных тревог. Это хороший вариант для большинства людей.

 

Использование «Догоров об управлении системой»

Это более дорогой вариант, потому что Вы платите за техническое обслуживание (см. выше вариант), но вы также получаете сервисные услуги для мониторинга любых систем сигнализации. Они позвонят вам или любому другому назначенному лицу, в случае если сработает сигнализация.

 

Использование систем «Соединения с милицией»

Это представляет собой самый дорогой вариант уровня защиты. Сигнал поступает в местное отделение милиции, и она приезжает к месту, где была обнаружена сигнализация. Милиция будет присутствовать сразу же, когда грабитель или взломщик, окажется внутри помещения и, таким образом, он будет пойман на месте. Тем не менее, каждый милицейский округ ведет различную политику в отношении посещаемости таких сигналов от сигнализации, что сработала. Некоторые милицейские не будут присутствовать на всех вызовах, если у них есть более приоритетные нарушения, которые происходят в то же время.

 

Стоимость систем охранной сигнализации

Каждая вышеупомянутая система стоит по-разному, так что Вам придется выбирать такую, которая удовлетворяет Ваш бюджет. В Украине существует множество компаний, которые предлагают свои услуги в области оборудования для безопасности.

 

Компания «БИСС Дистрибьюшн», которая является ведущим и надежным поставщиком систем безопасности предлагает не только высококачественное оборудование для систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, домофонных систем от всемирно известных производителей, но и монтаж, а также техническое обслуживание.

 

Мы предлагаем купить системы безопасности от таких фирм: Fermax, Polon-Alfa, Bosch, Dynacolor, Kocom, Mercor, Minimax, Thermokon, Tiras, AV-Tech, Messao, Мitsubishi Еlectric, POE, Satel, TRC, Cias, Seikou Optical Ltd, Space INC и др.

 

Чтобы удержать потенциального грабителя и защитить свой дом, достаточно поставить систему видеонаблюдения и охранную сигнализацию, таким образом, Вы обретете неоценимое душевное спокойствие за себя, свою семью и имущество.

 

По материалам ООО "БИСС Дистрибьюшн"

 
 
Просмотров: 316 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Кинологический Центр
    ГУ КСУ
  • Гадание на картах Таро
  • Онлайн гадание на картах Таро

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz