Пятница, 29.03.2024, 16:00


Главная

питомник немецких овчарок "Хацерро и Друг"

| RSS 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 23 » Проектирование, монтаж, обслуживание пожарной сигнализации
Проектирование, монтаж, обслуживание пожарной сигнализации
19:03

Одно из самых страшных бедствий, которое может случиться с Вашим имуществом, - это пожар. Недаром народная мудрость гласит: «Вор оставляет хотя бы стены, огонь – ничего». Но стены все-таки не самое главное: намного страшнее, когда пожар уносит человеческие жизни…

Как от этого застраховаться? И можно ли это сделать? Вообще предотвратить пагубное действие столь сильной природной стихии, как огонь, очень сложно: в наше время практически все сделано из материалов, которые очень легко могут воспламениться. Но существует возможность обезопасить себя и своих близких – установить пожарную сигнализацию киев. Сегодня такая система очень востребована как среди физических, так и среди юридических лиц. Люди, которые хотят обезопасить своих подчиненных, стремятся создать более комфортную атмосферу труда, а также те, кто заботится о своем доме и своей семье, непременно обращаются к профессионалам по установке пожарной сигнализации киев в офисе или дома.

 

В систему пожарной сигнализации входит способность обнаруживать очаг возгорания и незамедлительно оповещать об этом как самих жителей дома (или персонал, если сигнализация установлена в офисе), так и передавать сигнал тревоги непосредственно на пульт пожарной охраны. Кроме этого, она также включает в себя систему удаления дыма и автоматического пожаротушения, улучшение работы самой вентиляционной системы и возможность остановки работы лифта, так как при возникновении пожара пользоваться им строго запрещено. Благодаря датчикам, разработанным по самым современным технологиям, пожарная сигнализация способна обнаружить даже мельчайшие проявления возгорания: незначительный дым и, естественно, изменение температуры, которые, возможно, в первые моменты пожара не почувствует даже человек, обязательно обнаружат датчики пожарной сигнализации.

 

Проектирование осуществляется в зависимости от планировки помещения, согласно требований нормативных документов, наша фирма имеет лицензию на монтаж и обслуживание средств пожаротушения. Установка пожарной сигнализации киев происходит «под ключ». Вложенные один раз денежные средства в такое полезное оборудование, способное обеспечить надежную защиту Вашим финансовым ценностям и, конечно же, самому помещению, не пропадут впустую. А главное - помните: жизнь и здоровье Ваших близких и коллег нельзя измерить ни в какой валюте, поэтому не стоит экономить на их и своей безопасности!

 

С примерным расчетом цены системы пожарной сигнализации можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 321 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Кинологический Центр
    ГУ КСУ
  • Гадание на картах Таро
  • Онлайн гадание на картах Таро

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz